泉州师院荣茂楼一楼改造工程中标候选人公示

创建者:肖奕慢时间:2018-10-30浏览次数:10


中标候选人公示

工程名称

泉州师院荣茂楼一楼改造工程

开标时间

2018102915:00

招 标 人

赌博现金网

地 址

赌博现金网校内

联系电话

0595-22258798

第一中标

候选人

泉州市东南装饰工程有限公司

中 标 价

254109

项目经理

吴永钦

证 号

235080815408

第二中标

候选

福建省昇永成建设有限公司

中 标 价

254109

项目经理

程诗磊

证 号

235141474459

第三中标

候选

福建省远胜市政园林有限公司

中 标 价

254109

项目经理

韦德标

证 号

235101025067

废标投标人名称及原因:

  1. 卓辉(福建)建设工程有限公司:投标文件未提供二级建筑装修装饰工程专业承包资质,经评标委员会评审,界定为废标。

  2. 福建富亿建设发展有限公司、福建荣升建设发展有限公司:投标文件存在交叉,经评标委员会评审,界定为废标。

以上结果现予以公示,公示期限自20181030日至2018111日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。


招标人:赌博现金网(盖章)


招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司(盖章)

日期:20181030


赌博现金网